Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Elementos»
De CaFeLUG
| Línea 3: | Línea 3: | ||
|'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Responsables''' | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Responsables''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Zapatillas'''|| 5 || | + | |'''Zapatillas'''|| 5 || gacq=1 |
|- | |- | ||
| − | |'''Calentador agua para mate'''|| 1 || | + | |'''Calentador agua para mate'''|| 1 || gacq=1 |
|- | |- | ||
| − | |'''USB drives'''|| 5 || | + | |'''USB drives'''|| 5 || gacq=1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 16:29 19 oct 2006
| Elemento | Cantidad necesaria | Responsables |
| Zapatillas | 5 | gacq=1 |
| Calentador agua para mate | 1 | gacq=1 |
| USB drives | 5 | gacq=1 |