Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|+ Summary | |+ Summary | ||
| − | ! Tarea !! | + | ! Tarea !! Estado !! Responsable !! Fecha Límite !! Comentarios |
|- | |- | ||
| − | ! WiFi / Internet || style="background: | + | ! WiFi / Internet || style="background:grey" | sleeping || gacq || 8/11 || |
|- | |- | ||
! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ||
Revisión del 00:41 22 oct 2006
Summary
| Tarea | Estado | Responsable | Fecha Límite | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| WiFi / Internet | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para reservar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | sleeping | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Dispenser de agua | sleeping | borg | 6/11 | |
| Averiguar de regalos para disertantes | sleeping | sepa | 27/10 | |
| Mailing | working | lukio | 27/10 | |
| Manteles para las mesas | working | gacq | 27/10 | |
| Actualización Xoops | working | lukio | 3/11 | |
| Versión preliminar del programa | working | alexis | 27/10 | |
| Verificar equipos aulas | working | borg | 27/10 | |
| Nuevo diseño para las remeras | working | machu | 26/10 | |
| Gafetes | sleeping | borg |