Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 8: | Línea 8: | ||
|'''José'''|| jose.masson@gmail.com|| ¿vie?/sab || XL || Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP | |'''José'''|| jose.masson@gmail.com|| ¿vie?/sab || XL || Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP | ||
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''lukio'''|| lukio A cafelug.org.ar|| vie/sab || M || SC |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 12:35 22 oct 2006
- Anotense todos los que puedan colaborar en cafeconf.
- Indiquen si pueden los dos días completos o en que momento.
| Nombre/nick | disponibilidad | talle | comentarios | |
| José | jose.masson@gmail.com | ¿vie?/sab | XL | Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP |
| lukio | lukio A cafelug.org.ar | vie/sab | M | SC |