Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 34: | Línea 34: | ||
|'''Sepa'''|| sepa[at]isepa.com.ar|| x || x || XL || SC | |'''Sepa'''|| sepa[at]isepa.com.ar|| x || x || XL || SC | ||
|- | |- | ||
| + | |'''ack'''|| jorgehequera[en]gmail.com|| x || ? || L || El viernes a full, el sabado no confirmo. | ||
| colspan="6"| | | colspan="6"| | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center"| '''Total''' || 7 || 10 || || Solo sumar los confirmados | | colspan="2" align="center"| '''Total''' || 7 || 10 || || Solo sumar los confirmados | ||
|} | |} | ||
Revisión del 16:21 23 oct 2006
- Anotense todos los que puedan colaborar en cafeconf.
- Indiquen si pueden los dos días completos o en que momento.
| Nombre/nick | Viernes | Sábado | talle | comentarios | |||||||
| José | jose.masson@gmail.com | ? | x | XL | Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP | ||||||
| lukio | lukio A cafelug.org.ar | x | x | M | SC | ||||||
| gacq | gacq A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| leito | monk A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| nueces | juan A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| Bea | bea[at]vialibre.org.ar | x | x | Femenina | |||||||
| Pablo | pablovannini[at]gmail.com | ? | x | M | el viernes voy a la plata, no se si puedo aun. | ||||||
| Jane | argentinawoman[at]gmail.com | x | x | Femenina! | |||||||
| fefu | fefu[at]fefu.com.ar | x | x | S | a confirmar | ||||||
| Yaco | yaco (en) gnu.org | x | x | M | Quizas no pueda estar el sabado en la mañana | ||||||
| Matias.txt | matiasns[at]gmail.com | x | x | XL | |||||||
| jalesan | jpadebian@gmail.com | ? | x | M | El viernes me resulta imposible x el laburo, pero el sabado tengo libre | ||||||
| Mstaaravin | debian [at] mstaaravin.com.ar | - | x | XL | El viernes me resulta imposible x el laburo, el sabado voy. | ||||||
| Sepa | sepa[at]isepa.com.ar | x | x | XL | SC | ||||||
| ack | jorgehequera[en]gmail.com | x | ? | L | El viernes a full, el sabado no confirmo. | ||||||
| Total | 7 | 10 | Solo sumar los confirmados | ||||||||