Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
| Línea 12: | Línea 12: | ||
! Compras de cordeles || style="background:yellow" | waiting || rafa || 9/11 || | ! Compras de cordeles || style="background:yellow" | waiting || rafa || 9/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Comprar puff || style="background:grey" | sleeping || lukio || 9/11 || | + | ! Comprar puff || style="background:grey" | sleeping || lukio || 9/11 || Sepa: Yo puedo ayudar con el transporte |
|- | |- | ||
! Dispenser de agua || style="background:yellow" | working || borg || 6/11 || | ! Dispenser de agua || style="background:yellow" | working || borg || 6/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Averiguar de regalos para disertantes || style="background:yellow" | working || sepa || 27/10 || | + | ! Averiguar de regalos para disertantes || style="background:yellow" | working || sepa || 27/10 || Ya esta echo el pedido! |
|- | |- | ||
! Mailing || style="background:yellow" | working || lukio || 27/10 || | ! Mailing || style="background:yellow" | working || lukio || 27/10 || | ||
Revisión del 16:10 30 oct 2006
Summary
| Tarea | Estado | Responsable | Fecha Límite | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| WiFi / Internet | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para confirmar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | waiting | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | waiting | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 | Sepa: Yo puedo ayudar con el transporte |
| Dispenser de agua | working | borg | 6/11 | |
| Averiguar de regalos para disertantes | working | sepa | 27/10 | Ya esta echo el pedido! |
| Mailing | working | lukio | 27/10 | |
| Manteles para las mesas | working | gacq | 27/10 | |
| Actualización Xoops | working | lukio | 3/11 | |
| Versión preliminar del programa | working | alexis | 27/10 | |
| Verificar equipos aulas | waiting | borg | 27/10 | |
| Nuevo diseño para las remeras | working | machu | 26/10 | |
| Gafetes | working | borg |
| Estado | Descripción |
|---|---|
| sleeping | Esperando una fecha |
| working | |
| en fecha limite | |
| atrasado | |
| cancelado |