Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Resposabilidades los días del evento»
De CaFeLUG
| Línea 16: | Línea 16: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#94dbef;" | |- style="background-color:#94dbef;" | ||
| + | | | ||
| | | | ||
! colspan="3"|'''10/11/06''' | ! colspan="3"|'''10/11/06''' | ||
! colspan="3"|'''11/11/06''' | ! colspan="3"|'''11/11/06''' | ||
|- style="background-color:#94dbef;" | |- style="background-color:#94dbef;" | ||
| − | |'''SECTOR'''||'''Turno 1'''||'''Turno 2'''||'''Turno 3'''||'''Turno 4'''||'''Turno 5'''||'''Turno 6''' | + | |'''SECTOR'''|| '''Responsable''' ||'''Turno 1'''||'''Turno 2'''||'''Turno 3'''||'''Turno 4'''||'''Turno 5'''||'''Turno 6''' |
|- | |- | ||
| − | |'''Registracion'''|| || || || || || | + | |'''Registracion'''|| nueces || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Mesa organización'''|| gacq || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Hall'''|| leito || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Minis'''|| || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Cuatrocientos'''|| || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Auditorio'''|| leito || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Magna'''|| bea || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |'''Laboratorio'''|| || || || || || | + | |'''Novecientos'''|| || || || || || || |
| + | |- | ||
| + | |'''Laboratorio'''|| || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | |||
:1er turno --> 10hs a 13hs - Viernes 10 | :1er turno --> 10hs a 13hs - Viernes 10 | ||
Revisión del 04:11 9 nov 2006
Contenido
Armado de cafeconf
Día anterior (jueves)
- Transporte de equipos (lukio)
- Pruebas de internet (gacq)
- Armado de servidores y PCs
- Recepción, registración, etiquetado de equipos. (Mendieta)
Primer día a las 8 AM
- Armado de mesa de cordinación
- Deposito de elementos
- Armado de mesas de la comunidad
- Burnstatios y maquinas con internet
- Armado de mesas de acreditación
Desarrollo
| 10/11/06 | 11/11/06 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SECTOR | Responsable | Turno 1 | Turno 2 | Turno 3 | Turno 4 | Turno 5 | Turno 6 |
| Registracion | nueces | ||||||
| Mesa organización | gacq | ||||||
| Hall | leito | ||||||
| Minis | |||||||
| Cuatrocientos | |||||||
| Auditorio | leito | ||||||
| Magna | bea | ||||||
| Novecientos | |||||||
| Laboratorio | |||||||
- 1er turno --> 10hs a 13hs - Viernes 10
- 2do turno --> 14hs a 17hs - Viernes 10
- 3do turno --> 17hs a 19hs - Viernes 10
- 4er turno --> 10hs a 13hs - Sabado 11
- 5do turno --> 14hs a 17hs - Sabado 11
- 6do turno --> 17hs a 19hs - Sabado 11
Desarmado
- Desarmado. (todos)
- Traslado de equipos (lukio)