Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Resposabilidades los días del evento»
De CaFeLUG
(→Desarrollo) |
|||
| Línea 29: | Línea 29: | ||
|'''Hall'''|| leito || || || || || || | |'''Hall'''|| leito || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Minis'''|| || || || || || || | + | |'''Minis'''|| zoid || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |'''Cuatrocientos'''|| || || || || || || | + | |'''Cuatrocientos'''|| lukio || || || || || || |
|- | |- | ||
|'''Auditorio'''|| leito || || || || || || | |'''Auditorio'''|| leito || || || || || || | ||
| Línea 37: | Línea 37: | ||
|'''Magna'''|| bea || || || || || || | |'''Magna'''|| bea || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''305'''|| || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |'''Laboratorio'''|| || || || || || || | + | |'''609'''|| || || || || || || |
| + | |- | ||
| + | |'''Seisientos'''|| || || || || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |'''Laboratorio'''|| gleducar || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 04:16 9 nov 2006
Contenido
Armado de cafeconf
Día anterior (jueves)
- Transporte de equipos (lukio)
- Pruebas de internet (gacq)
- Armado de servidores y PCs
- Recepción, registración, etiquetado de equipos. (Mendieta)
Primer día a las 8 AM
- Armado de mesa de cordinación
- Deposito de elementos
- Armado de mesas de la comunidad
- Burnstatios y maquinas con internet
- Armado de mesas de acreditación
Desarrollo
| 10/11/06 | 11/11/06 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SECTOR | Responsable | Turno 1 | Turno 2 | Turno 3 | Turno 4 | Turno 5 | Turno 6 |
| Registracion | nueces | ||||||
| Mesa organización | gacq | ||||||
| Hall | leito | ||||||
| Minis | zoid | ||||||
| Cuatrocientos | lukio | ||||||
| Auditorio | leito | ||||||
| Magna | bea | ||||||
| 305 | |||||||
| 609 | |||||||
| Seisientos | |||||||
| Laboratorio | gleducar | ||||||
- 1er turno --> 10hs a 13hs - Viernes 10
- 2do turno --> 14hs a 17hs - Viernes 10
- 3do turno --> 17hs a 19hs - Viernes 10
- 4er turno --> 10hs a 13hs - Sabado 11
- 5do turno --> 14hs a 17hs - Sabado 11
- 6do turno --> 17hs a 19hs - Sabado 11
Desarmado
- Desarmado. (todos)
- Traslado de equipos (lukio)