Diferencia entre revisiones de «SFD»
De CaFeLUG
| Línea 21: | Línea 21: | ||
| LeitoMonk || Espero que haya algo mas que carne :-p | | LeitoMonk || Espero que haya algo mas que carne :-p | ||
|- | |- | ||
| − | | Cantidad || | + | | gacq || |
| + | |- | ||
| + | | Cantidad || 3 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 13:44 28 ago 2007
SFD
- La idea es comernos un rico asado entre todos y festejar lo bueno que es el Software Libre.
Fecha: 15 de Septiembre
Horario: a partir de las 21:30 hs
- Por favor, anotense así sabemos de cuanto tenemos que hacer la reserva. El que no se anota come afuera :P
- Por favor, cambien el númerito de abajo de todo. O sea, "Cantidad" gracias!
| Nombre y Apellido / nick | Observaciones |
| Luciano Rossi / lukio | ninguna |
| LeitoMonk | Espero que haya algo mas que carne :-p |
| gacq | |
| Cantidad | 3 |