Diferencia entre revisiones de «SFD»
De CaFeLUG
| Línea 40: | Línea 40: | ||
| Sepa || | | Sepa || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || | + | | bauna || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 12 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 20:19 12 sep 2007
SFD
- La idea es comernos un rico asado entre todos y festejar lo bueno que es el Software Libre.
Fecha: 15 de Septiembre
Horario: a partir de las 21:30 hs
- Por favor, anotense así sabemos de cuanto tenemos que hacer la reserva. El que no se anota come afuera :P
- Por favor, cambien el númerito de abajo de todo. O sea, "Total" gracias!
| Nombre y Apellido / nick | Observaciones |
| lukio | |
| LeitoMonk | Espero que haya algo mas que carne :-p |
| gacq | |
| ASCIIGirl | |
| Beita | |
| David Jacovkis | |
| Runlvl | Asado por el software libre! |
| OSiRiS | |
| Ari | |
| Mendieta | Viva la carne argentina! XD |
| Sepa | |
| bauna | |
| Total | 12 |