Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2007/Colaboradores»
De CaFeLUG
m |
|||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
|'''Mendieta''' || mendieta /en/ cafelug.org.ar || algumas || x || x || SXXL || | |'''Mendieta''' || mendieta /en/ cafelug.org.ar || algumas || x || x || SXXL || | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Joe Phantom''' || me@joephantom.net || | + | |'''Joe Phantom''' || me@joephantom.net || www.joephantom.net || ? || x || L || Viernes a confirmar (Probable) |
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center"| '''Total'''|| || 8 || 11 || || '''Solo sumar los confirmados''' | | colspan="2" align="center"| '''Total'''|| || 8 || 11 || || '''Solo sumar los confirmados''' | ||
Revisión del 21:38 12 sep 2007
- Anotense todos los que puedan colaborar en cafeconf.
- Indiquen si pueden los dos días completos o en que momento.
- Por favor, por pedido de UADE necesitamos hacer un listado de los colaboradores.
- Como los datos que pedimos son privados, tambien decidimos que manden un correo a colaboracion@cafeconf.org
- datos:
- nombre, apellido, dni, telefono
(gracias y disculpen las molestias :P)
- Simbologia
- x = confirmado
- - = negativo / no puedo
- ? = a confirmar
| Nombre/nick | Area de Organización | Viernes | Sábado | talle | comentarios | |
| Ejemplo | ejemplo@ejemplo.com | Web | x | x | XL | |
| Akela | adjose at cblue dot com dot ar | www.adjose.com.ar | x | x | XL | |
| gacq | gacq at cafelug.org.ar | x | x | M | ||
| 6r33nk1d | pablo [dot] bullian [at] gmail [dot] com | x | x | M | ||
| Lipe | felipelerena [a loca] gmail [punto] com | ? | x | L | Espero poder ir el viernes | |
| radhios | radhios [a loca] gmail [punto] com | ? | x | XL | Viernes a confirmar (Muy probable) | |
| Jane | argentinawoman [a loca] gmail [punto] com | x | x | L (femenina) | ||
| Bea | bea [en] vialibre.org.ar | prensa | x | x | L (femenina) | |
| Runlvl | juans [en] esdebian.org | x | x | L | ||
| OSiRiS | osiux@osiux.com.ar | x | x | XL | ||
| Mendieta | mendieta /en/ cafelug.org.ar | algumas | x | x | SXXL | |
| Joe Phantom | me@joephantom.net | www.joephantom.net | ? | x | L | Viernes a confirmar (Probable) |
| Total | 8 | 11 | Solo sumar los confirmados | |||
- Sumen su talle aquí para totalizar
| Talle remeras | XS | S | M | L | XL | XXL | SXXL | Total |
| Femeninas | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | 2 |
| Masculinas | - | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 |