Diferencia entre revisiones de «Teg Inscripcion»
De CaFeLUG
| Línea 26: | Línea 26: | ||
|'''Nombre'''|| '''mail''' ||| '''Agrupación '''|| '''Comentarios''' | |'''Nombre'''|| '''mail''' ||| '''Agrupación '''|| '''Comentarios''' | ||
|- | |- | ||
| − | |Bea || bea [en] vialibre || - || | + | |<s>Bea</s> || bea [en] vialibre || - || me cortaron las piernas! |
|- | |- | ||
|Dragonforce || gesto00 [en] gmail || - || - | |Dragonforce || gesto00 [en] gmail || - || - | ||
Revisión del 12:41 22 sep 2007
Lista de Inscriptos al Primer Torneo Regional de Tenés Empanadas Graciela
5 y 6 de Octubre - CaFeCONF
Juez Honorario: Ricardo Quesada
Quienes deseen participar anótense aquí.
No olviden que para participar del TEG deben además, registrarse en CaFeCONF
Cierre de inscripción : 3 de octubre
Sorteo del Fixture: 4 de Octubre
Ronda de clasificación: 5 de octubre
Finalísima: 6 de Octubre
Entrega de Premio al/a campeona regional de TEG : Acto de Cierre de CaFeCONF.
Premio: el placer de ganarle a todos! :P
| Nombre | Agrupación | Comentarios | |
| bea [en] vialibre | - | me cortaron las piernas! | |
| Dragonforce | gesto00 [en] gmail | - | - |
| Loco085 | loco_085 [en] hotmail | - | - |
| dax | dcoletti [en] alguna parte del cyberespacio.com | CaFeLUG | tengan mieeeeedo, muuuuucho miiiieeeedo! |
| vos también! | - | - | - |