Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2007/Elementos»
De CaFeLUG
(→Para comprar) |
(→Para comprar) |
||
| (No se muestran 5 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
|'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''USB drives'''|| | + | |'''USB drives'''|| 6 || 5 || gacq=1 |
|- | |- | ||
|'''Impresora'''|| 1 || 1 || machu | |'''Impresora'''|| 1 || 1 || machu | ||
| Línea 20: | Línea 20: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#94dbef;" | |- style="background-color:#94dbef;" | ||
| − | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Precio total''' | + | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Precio total'''|| '''comentarios''' |
|- | |- | ||
| − | |'''Resma A4'''|| 1 || | + | |'''Resma A4'''|| 1 || - || machu |
|- | |- | ||
| − | |'''biromes'''|| 20 || | + | |'''biromes'''|| 20 || - || machu |
|- | |- | ||
|'''Tanza gruesa'''|| 50 metros || | |'''Tanza gruesa'''|| 50 metros || | ||
|- | |- | ||
| − | |'''marcadores generales'''|| | + | |'''marcadores generales'''|| 4 || - || lukio=4 |
|- | |- | ||
| − | |'''Cinta adhesiva - pintor (de papel) '''|| 2 || | + | |'''Cinta adhesiva - pintor (de papel) '''|| 2 || - || machu |
|- | |- | ||
| − | |'''Tijeras'''|| 2 || | + | |'''Tijeras'''|| 2 || - || lukio=1 machucompra1 |
|- | |- | ||
| − | |'''cutters'''|| 2 || | + | |'''cutters'''|| 2 || - || lukio=1 machucompra1 |
|- | |- | ||
| − | |'''Etiquetas autoadhesivas'''|| 100 || | + | |'''Etiquetas autoadhesivas'''|| 100 || - || machu |
|- | |- | ||
| − | |'''CD virgenes'''|| 25 || | + | |'''CD virgenes'''|| 25 || - || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 01:59 5 oct 2007
Para conseguir prestados
| Elemento | Cantidad necesaria | Faltan | Responsables |
| USB drives | 6 | 5 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | 1 | machu |
| Hub 8 bocas | 2 | 2 | lukio=2 |
| cables de red | 5 | 5 | lukio=5 |
| Herramientas-comunes | X | X | Ari arma cajita de herramientas |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total | comentarios |
| Resma A4 | 1 | - | machu |
| biromes | 20 | - | machu |
| Tanza gruesa | 50 metros | ||
| marcadores generales | 4 | - | lukio=4 |
| Cinta adhesiva - pintor (de papel) | 2 | - | machu |
| Tijeras | 2 | - | lukio=1 machucompra1 |
| cutters | 2 | - | lukio=1 machucompra1 |
| Etiquetas autoadhesivas | 100 | - | machu |
| CD virgenes | 25 | - |