Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2007/Elementos»
De CaFeLUG
(→Para comprar) |
|||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
|'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''USB drives'''|| | + | |'''USB drives'''|| 6 || 5 || gacq=1 |
|- | |- | ||
|'''Impresora'''|| 1 || 1 || machu | |'''Impresora'''|| 1 || 1 || machu | ||
| Línea 38: | Línea 38: | ||
|'''Etiquetas autoadhesivas'''|| 100 || - || machu | |'''Etiquetas autoadhesivas'''|| 100 || - || machu | ||
|- | |- | ||
| − | |'''CD virgenes'''|| 25 || | + | |'''CD virgenes'''|| 25 || - || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 01:59 5 oct 2007
Para conseguir prestados
| Elemento | Cantidad necesaria | Faltan | Responsables |
| USB drives | 6 | 5 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | 1 | machu |
| Hub 8 bocas | 2 | 2 | lukio=2 |
| cables de red | 5 | 5 | lukio=5 |
| Herramientas-comunes | X | X | Ari arma cajita de herramientas |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total | comentarios |
| Resma A4 | 1 | - | machu |
| biromes | 20 | - | machu |
| Tanza gruesa | 50 metros | ||
| marcadores generales | 4 | - | lukio=4 |
| Cinta adhesiva - pintor (de papel) | 2 | - | machu |
| Tijeras | 2 | - | lukio=1 machucompra1 |
| cutters | 2 | - | lukio=1 machucompra1 |
| Etiquetas autoadhesivas | 100 | - | machu |
| CD virgenes | 25 | - |