Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 41: | Línea 41: | ||
| '''lukio''' || ya@lotienen.com || Todo el día | | '''lukio''' || ya@lotienen.com || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''fumanchu''' || | + | | '''fumanchu''' || v1v4@3lsp4m.c0m || Hasta las 18 |
|} | |} | ||
Revisión del 01:47 14 abr 2008
Acá nos vamos anotando todos....
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Ariel | ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Miguel | me[arroba]mike[punto]com[punto]mx | Todo el día |
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día - no instalo |
| gacq | gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Mateo | leplatre[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| OSiUX | osiux@osiux.com | Todo el día |
| Mstaaravin | debian@mstaaravin.com.ar | Todo el día |
| Akela | adjose@cblue.com.ar | Todo el día |
| JuanTelez | elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com | Después del mediodía |
| Tuxfree | jostux[arroba]live[punto]com[punto]ar | Hasta las 18 hs. |
| radhios | radhios[arroba]radhios[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| VaFe | vafe[arroba]vafe[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Lipe | felipelerena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Praboy | praboy[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| lukio | ya@lotienen.com | Todo el día |
| fumanchu | v1v4@3lsp4m.c0m | Hasta las 18 |