Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/GruposContactadoS»
De CaFeLUG
(→Grupos Contactados) |
|||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
|[http://www.gleducar.org.ar gleducar] || matias || - || | |[http://www.gleducar.org.ar gleducar] || matias || - || | ||
|- | |- | ||
| − | |esperanto || matias || paigos || | + | |esperanto || matias || paigos || solo en esperanto (2 charlas o 1 sola a confirmar ) |
|- | |- | ||
|[http://www.openbsd.org openbsd] || diabolo || || | |[http://www.openbsd.org openbsd] || diabolo || || | ||
Revisión del 18:47 12 may 2008
Grupos Contactados
| Agrupacion (agregar enlace) | quien se hizo cargo | quien es el contacto | Comentarios |
| cafepm | matias | - | |
| rubyar | matias | - | |
| bugar (bsd exactas) | matias | - | |
| pyar | matias | - | |
| gleducar | matias | - | |
| esperanto | matias | paigos | solo en esperanto (2 charlas o 1 sola a confirmar ) |
| openbsd | diabolo | ||
| jujuy (cual grupo) | diabolo | lethal lwayar en gmail.com | |
| usa | diabolo | (mohamed king - java) mking en eapps.com | solo en ingles |
| tecso | borg | 2 charlas sobre java |
Personas Contactadas
| Persona | mail del contacto | quien se hizo cargo | Comentarios |
| gazer | gazer.arg en gmail.com | diabolo | 2 charlas, una de rails y otra de algo de google que esta laburando. 1 taller |
| matias brutti | matiasbrutti en gmail.com | diabolo | 2 charlas. lugparana |
| dag | dag@wieers.com | diabolo | charla sobre rpms. viene desde europa se paga los pasajes quiere hospedaje para 2 porque viene con la novia viene desde belgica |
| miguel de icaza | - | diabolo | quiere venir de vacaciones al calafate y de paso da la charla los que nos salvaria todos los costos necesita info del calafate (borg esta en eso) |
| Mark Shuttleworth | - | machu | Post debconf se quiere quedar en el sur...se tomaria su avioncito para dar una charla por un par de horas. (contacto via Martin Albisetti) |
| Gunnar Wolf | - | machu | puede solo el martes |
Call for Charlas
Lista de correo donde se envio el Call for Charlas mes de: Mayo
lugar-gral, gusila, grulic, gleducar