Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
m |
|||
| Línea 33: | Línea 33: | ||
| '''Euge''' || eugenunez[arroba]gmail.com || Todo el día | | '''Euge''' || eugenunez[arroba]gmail.com || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''YoMendieta''' || mendietaagustin\@~--+/yahoo.es || Todo el día |
| + | |-align="center" | ||
| + | | 16 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 05:00 13 mar 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día |
| Lukio | lukio[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Eze Singer | ezesinger[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Juan Daniel | juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Dvicino | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| Giudice Jesica | giudicejesica[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Aleka | alexa.rodriguez[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| /*Rafa*/ | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| /*Bea*/ | bea[arroba]vialibre.org.ar | Todo el día |
| /*elDoc*/ | cork.macleod[arroba]gmail.com | Todo el día |
| Euge | eugenunez[arroba]gmail.com | Todo el día |
| YoMendieta | mendietaagustin\@~--+/yahoo.es | Todo el día |
| 16 voluntarios | Total |