Diferencia entre revisiones de «Reuniones/FindeAno2009»
De CaFeLUG
m (→Reunión Fin de Año 2009) |
|||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
| osiux || > 23hs | | osiux || > 23hs | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || | + | | '''Total''' || 15 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 21:34 17 dic 2009
Reunión Fin de Año 2009
Venite a festejar con CaFeLUG (Grupo de Usuarios de Software Libre) que el Software Libre es una masa y cada día somos más ! :)
- Fecha: Lunes 21 de Diciembre
- Horario: a partir de las 20:30 hs (por favor, venir temprano)
- Lugar: Parrilla El Bagual
- Dirección: Ortega y Gasset 1767, Las Cañitas. Ciudad de Buenos Aires. mapa
- Por favor, anotense así sabemos de cuanto tenemos que hacer la reserva.
- Por favor, cambien el númerito de abajo de todo. O sea, "Total" gracias!
| Nombre y Apellido / nick | Observaciones |
| lukio | |
| DiegoC | Voy con Julieta |
| Ari | Voy con Caro |
| Bea | |
| Machu | |
| Fernando | |
| Mstaaravin | |
| gacq | + sole y zoe |
| YoMendieta | |
| HeCSa | |
| osiux | > 23hs |
| Total | 15 |