Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
(Fefu al pie del cañón) |
|||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
| '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar || 10 a 12 | | '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar || 10 a 12 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |-align="center" |
| + | | '''[[User:Euge|Euge]]''' || eugenunez[arroba]gmail[punto]com|| Todo el día | ||
| + | | 04 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 18:00 13 feb 2010
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible | |||
| Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar | |||
| Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 | |||
| Euge | eugenunez[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | 04 voluntarios | Total |