Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 11: | Línea 11: | ||
| '''[[User:Euge|Euge]]''' || euge[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | | '''[[User:Euge|Euge]]''' || euge[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''Fili''' || fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar || A confirmar |
| + | |-align="center" | ||
| + | | 05 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 18:52 14 feb 2010
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 |
| Euge | euge[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Fili | fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| 05 voluntarios | Total |