Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
m (Corrección del total de voluntarios) |
|||
| Línea 33: | Línea 33: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | 13 voluntarios || Total || |
Revisión del 21:01 23 feb 2010
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 |
| Euge | euge[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Fili | fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| Damian | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| Flo | hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| Juanman | juanma[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| TheCoffeMaker | damian[punto]sartori[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| anka-ar | mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar | La mayor parte del dia. |
| Germán | ondatemporal0[arroba]gmail[punto]com | Todo del dia. |
| HeCSa | hsaltiel[arroba]gmail[punto]com | Todo del dia. |
| 13 voluntarios | Total |