Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Remeras»
De CaFeLUG
(→Tabla para votación) |
(→Tabla para votación) |
||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Voto</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Voto</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Usuario:HacKan|HacKan]]|| Diseño nº 3 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 20:27 15 feb 2016
Contenido
Tabla para votación
Para la compra anotarse en http://wiki.cafelug.org.ar/index.php/Flisol/2016/Colaboradores
| Nombre | Voto |
|---|---|
| HacKan | Diseño nº 3 |
Diseño n° 1
- Autor: Victor Chalian
- Color de la remera: azul #214760
Diseño n° 2
- Autor: Victor Chalian
- Color de la remera: azul #214760
Diseño n° 3
- Autor: Victor Chalian
- Color de la remera: azul #214760
Diseño n° 4
- Autor: Victor Chalian
- Color de la remera: azul #214760
Diseño n° 5
- Autor: Victor Chalian
- Color de la remera: azul #214760