Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Almuerzo»
De CaFeLUG
m |
|||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
! Almorzante | ! Almorzante | ||
|- | |- | ||
| − | | Ximena | + | | 1 || Ximena |
|- | |- | ||
| − | | SnKisuke | + | | 2 || SnKisuke |
|} | |} | ||
Revisión del 13:33 27 feb 2016
| # | Almorzante |
|---|---|
| 1 | Ximena |
| 2 | SnKisuke |