Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Tazas»
De CaFeLUG
(→Tabla para reservar la compra de taza) |
(→Tabla para reservar la compra de taza) |
||
| Línea 37: | Línea 37: | ||
| Ezq || Diseño N° 1, 2, 5, 8 || Una de cada | | Ezq || Diseño N° 1, 2, 5, 8 || Una de cada | ||
|- | |- | ||
| − | | Mstaaravin || | + | | Mstaaravin || N° 1, 2, 5, 7 || Una de cada |
|- | |- | ||
| TOTAL || || 32 | | TOTAL || || 32 | ||
Revisión del 12:45 10 mar 2016
Contenido
Tabla para reservar la compra de taza
CIERRE DE PREVENTA CUANDO SE LLEGUE A LA TAZA N°25! Muchas gracias a todos los que participaron! =)
El precio de preventa es de $50.
| Nombre | N° de diseño | Cantidad |
|---|---|---|
| anka | Diseño nº 1, 2 y 8 | Una de cada |
| rm_jorge | Diseño nº 1 y 5 | Una de cada |
| Hotaruhime | Diseño nº 2 | 1 |
| Snkisuke | Diseño nº 1 | 1 |
| DiegoAcco | Diseño nº 3 | 2 |
| AgustinC | Diseño nº 7 | 1 |
| FedeG | Diseño nº 2, 7 y 8 | Una de cada |
| fr0s7 | Diseño nº 1 | 1 |
| HacKan | 1, 3, 7 | Una de cada |
| HacKan | 8 | 3 |
| ProfMatias | 2, 4, 7, 8 | Una de cada |
| Ezq | Diseño N° 1, 2, 5, 8 | Una de cada |
| Mstaaravin | N° 1, 2, 5, 7 | Una de cada |
| TOTAL | 32 |
Diseño n° 1
- Autor: Gab
Diseño n° 2
- Autor: Gab
Diseño n° 3
- Autor: Gab
Diseño n° 4
- Autor: Gab
Diseño n° 5
- Autor: Gab
Diseño n° 6
- Autor: Gab
Diseño n° 7
- Autor: Gab
Diseño n° 8
- Autor: Gab
- font: Dosis (para el texto flisolcaba.usla.org.ar)
Diseño n° 9
- Autor: Gab