Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Inventario»
De CaFeLUG
(Página inicial, con un par de cosas que seguro llevo yo) |
m (typo) |
||
| Línea 19: | Línea 19: | ||
<!-- agregarse así: | <!-- agregarse así: | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[User: | + | ! [[User:TuNombre|]] |
|- | |- | ||
| Elemento 1 | | Elemento 1 | ||
Revisión del 03:57 23 abr 2016
Esta es una lista de cosas que los organizadores van a llevar a FLISoL. La idea es que entre nosotros sepamos:
- qué va a estar disponible ("llevo o ya tenemos suficiente?")
- quién llevó qué ("encontré esto en una sala, de quién es?")
- quién dijo que iba a llevar algo y no lo llevó ("no lo trajiste? hay tabla").
Lista
| Nicolas17 |
|---|
| Zapatilla de 8 tomas |
| Adaptador HDMI→VGA (activo) |
| Adaptador Mini DisplayPort → VGA (Apple A1307) |
| Pendrive DataTraveler 2GB |