Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
(→Charlas propuestas) |
(→Charlas propuestas) |
||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 303</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 303</span> | ||
|- | |- | ||
| − | |10hs. || || || rowspan= | + | |10hs. || || || rowspan=8| Instalaciones |
|- | |- | ||
|11hs. ||GPG || || | |11hs. ||GPG || || | ||
Revisión del 16:44 3 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula NN | Aula 200 | Aula 303 |
|---|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | ||
| 11hs. | GPG | ||
| 12hs. | Almuerzo | ||
| 13hs. | Cafelug | ||
| 14hs. | sysarmy | ||
| 15hs. | namen | ||
| 16hs. | |||
| 17hs. | |||
- 11-gpg
- 12-almuerzo
- 13-cafelug
- 14-sysarmy
- 15 namen
O namen por cafelug y cierra @Irime