Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
(→Charlas propuestas) |
(→Charlas propuestas) |
||
| Línea 11: | Línea 11: | ||
|11hs. ||GPG || | |11hs. ||GPG || | ||
|- | |- | ||
| − | |12hs.|| colspan=2| | + | |12hs.|| colspan=2| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> |
|- | |- | ||
|13hs.|| || Cafelug | |13hs.|| || Cafelug | ||
Revisión del 16:57 3 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula NN | Aula 200 | Aula 303 |
|---|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | ||
| 11hs. | GPG | ||
| 12hs. | Almuerzo
| ||
| 13hs. | Cafelug | ||
| 14hs. | sysarmy | ||
| 15hs. | namen | ||
| 16hs. | |||
| 17hs. | |||
- 11-gpg
- 12-almuerzo
- 13-cafelug
- 14-sysarmy
- 15 namen
O namen por cafelug y cierra @Irime