Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
(→Charlas propuestas) |
(→Charlas propuestas) |
||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
|10hs. || || || rowspan=8| Instalaciones | |10hs. || || || rowspan=8| Instalaciones | ||
|- | |- | ||
| − | |11hs. || | + | |11hs. || || |
|- | |- | ||
|12hs.|| colspan=2| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> | |12hs.|| colspan=2| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> | ||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
|13hs.|| || Cafelug | |13hs.|| || Cafelug | ||
|- | |- | ||
| − | |14hs.|| || | + | |14hs.|| || GPG |
|- | |- | ||
|15hs.|| || namen | |15hs.|| || namen | ||
|- | |- | ||
| − | |16hs.|| || | + | |16hs.|| || sysarmy |
|- | |- | ||
|17hs.|| || | |17hs.|| || | ||
Revisión del 21:47 3 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula NN | Aula 200 | Aula 303 |
|---|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | ||
| 11hs. | |||
| 12hs. | Almuerzo
| ||
| 13hs. | Cafelug | ||
| 14hs. | GPG | ||
| 15hs. | namen | ||
| 16hs. | sysarmy | ||
| 17hs. | |||
- 11-gpg
- 12-almuerzo
- 13-cafelug
- 14-sysarmy
- 15 namen
O namen por cafelug y cierra @Irime