Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
(→Charlas propuestas) |
|||
| Línea 13: | Línea 13: | ||
|12hs.|| colspan=2| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> | |12hs.|| colspan=2| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> | ||
|- | |- | ||
| − | |13hs.|| || Cafelug | + | |13hs.|| || Cafelug (Eugenia Nuñez) |
|- | |- | ||
| − | |14hs.|| || GPG | + | |14hs.|| || GPG (FIUBA) |
|- | |- | ||
| − | |15hs.|| || | + | |15hs.|| || Programación de bots para Telegram (Namen) |
|- | |- | ||
| − | |16hs.|| || sysarmy | + | |16hs.|| || Comunidad sysarmy (Ajolo) |
|- | |- | ||
|17hs.|| || | |17hs.|| || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 02:45 4 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula NN | Aula 200 | Aula 303 |
|---|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | ||
| 11hs. | FIUBA | ||
| 12hs. | Almuerzo
| ||
| 13hs. | Cafelug (Eugenia Nuñez) | ||
| 14hs. | GPG (FIUBA) | ||
| 15hs. | Programación de bots para Telegram (Namen) | ||
| 16hs. | Comunidad sysarmy (Ajolo) | ||
| 17hs. | |||