Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
(→Charlas propuestas) |
|||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
|13hs.|| || Cafelug (Eugenia Nuñez) | |13hs.|| || Cafelug (Eugenia Nuñez) | ||
|- | |- | ||
| − | |14hs.|| || GPG (FIUBA) | + | |14hs.|| || GPG (FIUBA-Martín Di Paola) |
|- | |- | ||
|15hs.|| || Programación de bots para Telegram (Namen) | |15hs.|| || Programación de bots para Telegram (Namen) | ||
Revisión del 02:51 4 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula NN | Aula 200 | Aula 303 |
|---|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | ||
| 11hs. | FIUBA | ||
| 12hs. | Almuerzo
| ||
| 13hs. | Cafelug (Eugenia Nuñez) | ||
| 14hs. | GPG (FIUBA-Martín Di Paola) | ||
| 15hs. | Programación de bots para Telegram (Namen) | ||
| 16hs. | Comunidad sysarmy (Ajolo) | ||
| 17hs. | |||