Diferencia entre revisiones de «Flisol/2017/Instaladores/Reuniones/2da»
De CaFeLUG
(prepara 2da reunion de instalaciones) |
m (→Asistentes y detalles: algunos presentes) |
||
| Línea 14: | Línea 14: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentario</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentario</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | Diábolo || | + | | Diábolo || Sí || Sí || Sí || Todo el evento || Coordinador instaladores |
|- | |- | ||
| − | | HacKan || | + | | HacKan || No || Sí || Sí || Todo el evento || Coordinador instaladores |
|- | |- | ||
| Hecsa || ? || Sí || Sí || Todo el evento || Guía | | Hecsa || ? || Sí || Sí || Todo el evento || Guía | ||
| Línea 24: | Línea 24: | ||
| Alexis || ? || Sí || Sí || Todo el evento || - | | Alexis || ? || Sí || Sí || Todo el evento || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Peke || | + | | Peke || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| Axel || ? || Sí || Sí || ? || - | | Axel || ? || Sí || Sí || ? || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Kisuke || | + | | Kisuke || No || Sí || Sí || Todo el evento || - |
|- | |- | ||
| Gorsh || ? || Sí || Sí || ? || - | | Gorsh || ? || Sí || Sí || ? || - | ||
| Línea 36: | Línea 36: | ||
| rm_jorge || ? || Sí || Sí || ? || - | | rm_jorge || ? || Sí || Sí || ? || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Fefulowe || | + | | Fefulowe || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| ASCIIGirl || ? || Sí || ? || ? || - | | ASCIIGirl || ? || Sí || ? || ? || - | ||
| Línea 52: | Línea 52: | ||
| Dario || ? || ? || ? || ? || - | | Dario || ? || ? || ? || ? || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Ari || | + | | Ari || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Ivan_veggie || | + | | Ivan_veggie || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| Cristofolo || ? || ? || ? || ? || - | | Cristofolo || ? || ? || ? || ? || - | ||
| Línea 74: | Línea 74: | ||
| Marina Huberman || ? || ? || ? || ? || - | | Marina Huberman || ? || ? || ? || ? || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Despin || | + | | Despin || Sí || ? || ? || ? || - |
|} | |} | ||
Revisión del 20:48 14 mar 2017
2da reunión pre-flisol de instaladores
- Lugar: Aula 1, Piso 2 (extensión universitaria), UTN (medrano 951)
- Fecha: Sábado 11 de marzo a las 14hs
Asistentes y detalles
| Nombre | ¿Asistió a la reunion? | ¿Participó de una FLISoL? (Sí/No) | ¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No) | ¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional) | Comentario |
|---|---|---|---|---|---|
| Diábolo | Sí | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| HacKan | No | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| Hecsa | ? | Sí | Sí | Todo el evento | Guía |
| Dax | ? | Sí | Sí | Todo el evento | Guía |
| Alexis | ? | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Peke | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Axel | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Kisuke | No | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Gorsh | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Namen | ? | Sí | Sí | ? | - |
| rm_jorge | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Fefulowe | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| ASCIIGirl | ? | Sí | ? | ? | - |
| Seba | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Borg | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Saico | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Rafa | ? | ? | ? | ? | - |
| Luquitas | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Dario | ? | ? | ? | ? | - |
| Ari | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Ivan_veggie | Sí | ? | ? | ? | - |
| Cristofolo | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Pablo Romano | ? | ? | ? | ? | - |
| liyo90 (Pablo) | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Jose | ? | ? | ? | ? | - |
| Don Epel | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Guido | ? | ? | ? | ? | - |
| Mario | ? | ? | ? | ? | - |
| sietedosfede | ? | Sí | No | ? | - |
| Marina Huberman | ? | ? | ? | ? | - |
| Despin | Sí | ? | ? | ? | - |
Total presentes: ?/31
Total ausentes: ?/31