Diferencia entre revisiones de «Flisol/2018/Remeras»
De CaFeLUG
(Guardar cambios de nueva Ramera) |
(Actualizando lo de las rameras) |
||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
| Gorsh || M || 1 | | Gorsh || M || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | gbolivar || | + | | gbolivar || XL || 1 |
| + | |- | ||
| + | | gbolivar || S || 1 | ||
|- | |- | ||
| Faso || L || 1 | | Faso || L || 1 | ||
Revisión del 15:01 17 abr 2018
Diseño
poner diseño --hackan
Reserva de compra
Para la compra de las remeras de FLISOL, anotate en esta tabla indicando tu talle y cantidad!
| Nombre | Talle | Cantidad |
|---|---|---|
| HacKan | S | 1 |
| HacKan | M | 1 |
| HacKan | XL | 1 |
| kaenovsky | M | 1 |
| Fede Brest | XXL | 1 |
| Mstaaravin | XL | 1 |
| HeCSa | XL | 1 |
| DiegoAcco | XXL | 1 |
| Fefu | S | 1 |
| Gorsh | M | 1 |
| gbolivar | XL | 1 |
| gbolivar | S | 1 |
| Faso | L | 1 |
| FedeG | L | 1 |
| Rikylinux | xxxxl | 1 |
| Sultanovich | XXL | 1 |
| Horusint | L | 1 |
| Horusint | XL | 1 |
| Gab | S | 1 |
Tabla de talles
REVISAR SI ESTA TABLA SIGUE SIENDO VÁLIDA, LA COPIÉ DEL 2017 --hackan
Referencia de talles en cm:
| Talle | Ancho | Alto |
|---|---|---|
| S | 44 | 62 |
| M | 48 | 64 |
| L | 52 | 68 |
| XL | 54 | 69 |
| XXL | 57 | 74 |
| XXXL | 60 | 76 |