Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Elementos»
De CaFeLUG
(→Para comprar) |
(→Para comprar) |
||
| Línea 26: | Línea 26: | ||
|'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Precio total''' | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Precio total''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Cartucho impresora''' | + | |'''Cartucho impresora'''|| || |
|- | |- | ||
| − | |'''xxx''' | + | |'''xxx'''|| || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 18:12 19 oct 2006
Para conseguir
| Elemento | Cantidad necesaria | Responsables |
| Zapatillas | 5 | gacq=1 |
| Calentador agua para mate | 1 | gacq=1 |
| USB drives | 5 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | |
| Hub 16 bocas | 1 | |
| 8 cables de red | 1 |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total |
| Cartucho impresora | ||
| xxx |