Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Equipos nuestros para llevar»
De CaFeLUG
(→Monitores) |
|||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#94dbef;" | |- style="background-color:#94dbef;" | ||
| − | | '''Descripción''' || '''Propietario''' || '''Numero de serie''' | + | | '''Descripción''' || '''Propietario''' || '''Numero de serie''' || '''Comentarios''' |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CRT de 17 || xxx || 8273648723648 || (es un ejemplo) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 21:37 19 oct 2006
Son los equipos nuestros que vamos a llevar para cumplir con las necesidades.
Consignas
- Llevar las cada parte rotulada con el nombre del propietario (hasta los cables).
- Si no tienen linux andando avisar asi reservamos tiempo para instalarla.
- Se asume que las CPUs incluyen cables, teclado y mouse excepto que se indique lo contrario.
CPUs
| Descripción | Propietario | Numero de serie | Comentarios |
| (ejemplo) Pentium 4 2000 Mhz / HD 100 GB / 512 MB RAM | xxx | 8273648723648 |
Monitores
| Descripción | Propietario | Numero de serie | Comentarios |
| CRT de 17 | xxx | 8273648723648 | (es un ejemplo) |