Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
| Línea 14: | Línea 14: | ||
! Comprar puff || style="background:grey" | sleeping || lukio || 9/11 || | ! Comprar puff || style="background:grey" | sleeping || lukio || 9/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Dispenser de agua || style="background:yellow" | | + | ! Dispenser de agua || style="background:yellow" | working || borg || 6/11 || |
|- | |- | ||
| − | ! Averiguar de regalos para disertantes || style="background:yellow" | | + | ! Averiguar de regalos para disertantes || style="background:yellow" | working || sepa || 27/10 || |
|- | |- | ||
! Mailing || style="background:yellow" | working || lukio || 27/10 || | ! Mailing || style="background:yellow" | working || lukio || 27/10 || | ||
| Línea 26: | Línea 26: | ||
! Versión preliminar del programa || style="background:yellow" | working || alexis || 27/10 || | ! Versión preliminar del programa || style="background:yellow" | working || alexis || 27/10 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Verificar equipos aulas || style="background: | + | ! Verificar equipos aulas || style="background:grey" | waiting || borg || 27/10 || |
|- | |- | ||
! Nuevo diseño para las remeras || style="background:yellow" | working || machu || 26/10 || | ! Nuevo diseño para las remeras || style="background:yellow" | working || machu || 26/10 || | ||
Revisión del 00:57 22 oct 2006
Summary
| Tarea | Estado | Responsable | Fecha Límite | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| WiFi / Internet | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para reservar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | waiting | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | waiting | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Dispenser de agua | working | borg | 6/11 | |
| Averiguar de regalos para disertantes | working | sepa | 27/10 | |
| Mailing | working | lukio | 27/10 | |
| Manteles para las mesas | working | gacq | 27/10 | |
| Actualización Xoops | working | lukio | 3/11 | |
| Versión preliminar del programa | working | alexis | 27/10 | |
| Verificar equipos aulas | waiting | borg | 27/10 | |
| Nuevo diseño para las remeras | working | machu | 26/10 | |
| Gafetes | sleeping | borg |