Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 26: | Línea 26: | ||
|'''Yaco'''|| yaco (en) gnu.org|| x || x || M || Quizas no pueda estar el sabado en la mañana | |'''Yaco'''|| yaco (en) gnu.org|| x || x || M || Quizas no pueda estar el sabado en la mañana | ||
|- | |- | ||
| + | |'''Matias.txt'''|| matiasns[at]gmail.com|| x || x|| XL || | ||
|'''jalesan'''|| jpadebian@gmail.com|| ? || x || M || El viernes me resulta imposible x el laburo, pero el sabado tengo libre | |'''jalesan'''|| jpadebian@gmail.com|| ? || x || M || El viernes me resulta imposible x el laburo, pero el sabado tengo libre | ||
|- | |- | ||
Revisión del 08:48 23 oct 2006
- Anotense todos los que puedan colaborar en cafeconf.
- Indiquen si pueden los dos días completos o en que momento.
| Nombre/nick | Viernes | Sábado | talle | comentarios | |||||||
| José | jose.masson@gmail.com | ? | x | XL | Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP | ||||||
| lukio | lukio A cafelug.org.ar | x | x | M | SC | ||||||
| gacq | gacq A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| leito | monk A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| nueces | juan A cafelug.org.ar | x | x | M | |||||||
| Bea | bea[at]vialibre.org.ar | x | x | Femenina | |||||||
| Pablo | pablovannini[at]gmail.com | ? | x | M | el viernes voy a la plata, no se si puedo aun. | ||||||
| Jane | argentinawoman[at]gmail.com | x | x | Femenina! | |||||||
| fefu | fefu[at]fefu.com.ar | x | x | S | a confirmar | ||||||
| Yaco | yaco (en) gnu.org | x | x | M | Quizas no pueda estar el sabado en la mañana | ||||||
| Matias.txt | matiasns[at]gmail.com | x | x | XL | jalesan | jpadebian@gmail.com | ? | x | M | El viernes me resulta imposible x el laburo, pero el sabado tengo libre | |
| Total | 7 | 9 | Solo sumar los confirmados | ||||||||