Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Elementos»
De CaFeLUG
(→Para comprar) |
(→Para conseguir prestados) |
||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
|'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | |'''Elemento'''|| '''Cantidad necesaria''' || '''Faltan''' || '''Responsables''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''PCs'''|| 6 || 3 || gacq, John Doe, cerbero | + | |'''PCs'''|| 6 || 3 || gacq, John Doe, cerbero - Ver [[CaFeConf 2006/Equipos nuestros para llevar|Equipos nuestros para llevar]] |
|- | |- | ||
|'''Zapatillas'''|| 5 || 3 || gacq=1,Sepa=1 | |'''Zapatillas'''|| 5 || 3 || gacq=1,Sepa=1 | ||
Revisión del 15:12 26 oct 2006
Para conseguir prestados
| Elemento | Cantidad necesaria | Faltan | Responsables |
| PCs | 6 | 3 | gacq, John Doe, cerbero - Ver Equipos nuestros para llevar |
| Zapatillas | 5 | 3 | gacq=1,Sepa=1 |
| Calentador agua para mate | 1 | 0 | gacq=1 |
| USB drives | 8 | 7 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | 0 | borg=Laser |
| Hub 16 bocas | 1 | 1 | |
| cables de red | 16 | 13 | gacq=3 |
| Herramientas | X | ponga | Sepa= 2 x Destornilladores - Sepa= 1 x pinza |
| Tijeras | 4 | 4 | |
| placa pcmcia to firewire | 1 | 1 | la necesita lukio para el *Grabacion Streaming |
| Cable firewire PC<--->Camara | 1 | 1 | idem gacq, ambos conectores de los chicos |
| Tripodes | 1 | 1 | Para Grabacion Streaming |
| Video camara digital | 1 | 1 | Salida firewire / Entrada de audio. Para Grabacion Streaming |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total |
| Cartucho impresora | 2 | |
| biromes | 20 | |
| fibrones negros | 5 | |
| marcadores para la pizarra | 5 | |
| Cinta adhesiva - pintor (de papel) | 2 | |
| Cordon cordel | 2 | |
| Tijeras | 2 | |
| cutters | 2 |