Diferencia entre revisiones de «Flisol/2007/volutarios»
De CaFeLUG
| Línea 30: | Línea 30: | ||
| Ari || X || X || X || X || X || L | | Ari || X || X || X || X || X || L | ||
|- | |- | ||
| − | ! Cantidad || 2 || | + | | Leito ||- || X || X || X || X || M |
| + | |- | ||
| + | ! Cantidad || 2 || 5 || 5 || 5 || 3 ||M: 1 L: 1 XL: 3 | ||
|} | |} | ||
Revisión del 18:27 2 mar 2007
referencia para los talles de las remeras
| Turnos | Horarios |
|---|---|
| 1er turno | 10-12 hs |
| 2do turno | 13-15 hs |
| 3er turno | 15-17 hs |
| 4to turno | 17-19 hs |
Almuerzo: 12-13 hs
- Recorda corregir el campo cantidad en la tabla (es la ultima fila) para llevar bien la cuenta de personas y remeras
| Nick | Viernes | 1er turno | 2do turno | 3er turno | 4to turno | Talle Remera |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Akela | X | X | X | X | - | XL |
| Rafa | - | X | X | X | - | XL |
| Radhios | - | X | X | X | X | XL |
| Ari | X | X | X | X | X | L |
| Leito | - | X | X | X | X | M |
| Cantidad | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | M: 1 L: 1 XL: 3 |