Diferencia entre revisiones de «Flisol/2007/volutarios»
De CaFeLUG
| Línea 39: | Línea 39: | ||
| Jose ||X || X || X || X || X || XL | | Jose ||X || X || X || X || X || XL | ||
|- | |- | ||
| − | ! Cantidad || | + | ! Cantidad || 4 || 8 || 8 || 8 || 6 ||M: 2 L: 1 XL: 5 |
|} | |} | ||
Revisión del 12:24 4 mar 2007
referencia para los talles de las remeras
| Turnos | Horarios |
|---|---|
| 1er turno | 10-12 hs |
| 2do turno | 13-15 hs |
| 3er turno | 15-17 hs |
| 4to turno | 17-19 hs |
Almuerzo: 12-13 hs
- Recorda corregir el campo cantidad en la tabla (es la ultima fila) para llevar bien la cuenta de personas y remeras
| Nick | VIERNES | 1er turno | 2do turno | 3er turno | 4to turno | Talle Remera |
| Akela | X | X | X | X | - | XL |
| Rafa | - | X | X | X | - | XL |
| Radhios | - | X | X | X | X | XL |
| Ari | X | X | X | X | X | L |
| Leito | - | X | X | X | X | M |
| Mstaaravin | - | X | X | X | X | XL |
| Lukio | X | X | X | X | X | M |
| Jose | X | X | X | X | X | XL |
| Cantidad | 4 | 8 | 8 | 8 | 6 | M: 2 L: 1 XL: 5 |
|---|