Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Remeras/Votación»
De CaFeLUG
m |
|||
| Línea 43: | Línea 43: | ||
| Nicolás || || || || || 1 || | | Nicolás || || || || || 1 || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || || || 1 || || 4 || | + | | YoMendieta || 1 || || || || || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 1 || || 1 || || 4 || | ||
|} | |} | ||
| Línea 59: | Línea 61: | ||
| Caro || || 1 || || | | Caro || || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || | + | | YoMendieta || 1 || || || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 2 || 3 || || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 05:27 11 abr 2009
ATENCION: La votación finaliza el lunes 13/4 a la noche
MINIATURAS
Modelo 1
Ir al ORIGINAL
Modelo 2
Ir al ORIGINAL
Modelo 3
Ir al ORIGINAL
Modelo 4
Ir al ORIGINAL
Modelo 5
Ir al ORIGINAL
Modelo 6
Ir al ORIGINAL
VOTACION
| Modelo 1 | Modelo 2 | Modelo 3 | Modelo 4 | Modelo 5 | Modelo 6 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||||
| Euge | 1 | |||||
| Gacq | 1 | |||||
| Caro | 1 | |||||
| Nicolás | 1 | |||||
| YoMendieta | 1 | |||||
| Total | 1 | 1 | 4 |
| Blanco | Negro | Verde radioactivo | Azul | |
|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||
| Euge | 1 | |||
| Gacq | 1 | |||
| Caro | 1 | |||
| YoMendieta | 1 | |||
| Total | 2 | 3 |