Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 5: | Línea 5: | ||
| Krosto || krosto[arroba]linuxmail[punto]org | | Krosto || krosto[arroba]linuxmail[punto]org | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mstaaravin || debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar |
|- | |- | ||
| 2 voluntarios || | | 2 voluntarios || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 01:55 12 may 2009
| Nombre | Direccion |
| Krosto | krosto[arroba]linuxmail[punto]org |
| Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar |
| 2 voluntarios |