Diferencia entre revisiones de «Reuniones/FindeAno2009»
De CaFeLUG
(Página nueva: = Reunión Fin de Año 2009 = '''Venite a festejar con CaFeLUG (Grupo de Usuarios de Software Libre) que el Software Libre es una masa y cada día somos más ! :)''' *Fecha: '''Lune...) |
|||
| Línea 18: | Línea 18: | ||
| '''Nombre y Apellido / nick''' || Observaciones | | '''Nombre y Apellido / nick''' || Observaciones | ||
|- | |- | ||
| − | | lukio || | + | | lukio || |
| + | |- | ||
| + | | DiegoC || Voy con Julieta | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || | + | | '''Total''' || 3 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 17 dic 2009
Reunión Fin de Año 2009
Venite a festejar con CaFeLUG (Grupo de Usuarios de Software Libre) que el Software Libre es una masa y cada día somos más ! :)
- Fecha: Lunes 21 de Diciembre
- Horario: a partir de las 20:30 hs (por favor, venir temprano)
- Lugar: Parrilla El Bagual
- Dirección: Ortega y Gasset 1767, Las Cañitas. Ciudad de Buenos Aires. mapa
- Por favor, anotense así sabemos de cuanto tenemos que hacer la reserva.
- Por favor, cambien el númerito de abajo de todo. O sea, "Total" gracias!
| Nombre y Apellido / nick | Observaciones |
| lukio | |
| DiegoC | Voy con Julieta |
| Total | 3 |