Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
m |
|||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#f87a17;" align="center" | |- style="background-color:#f87a17;" align="center" | ||
| − | | ''' Nombre ''' || ''' Dirección de e-mail ''' || '''Horario disponible''' | + | | '''N''' || ''' Nombre ''' || ''' Dirección de e-mail ''' || '''Horario disponible''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Rafa''' || rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || A confirmar | + | |1|| '''Rafa''' || rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || A confirmar |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Nohla''' || giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar || Todo el día | + | |2|| '''Nohla''' || giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar || 10 a 12 | + | |3|| '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar || 10 a 12 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''[[User:Euge|Euge]]''' || euge[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | + | |4|| '''[[User:Euge|Euge]]''' || euge[arroba]gmail[punto]com || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Fili''' || fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar || A confirmar | + | |5|| '''Fili''' || fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar || A confirmar |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Damian''' || dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar || Todo el día | + | |6|| '''Damian''' || dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Flo''' || hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar || A confirmar | + | |7|| '''Flo''' || hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar || A confirmar |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''[[User:Juanman|Juanman]]''' || juanma[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar || Todo el día | + | |8|| '''[[User:Juanman|Juanman]]''' || juanma[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''[[User:TheCoffeMaker|TheCoffeMaker]]''' || damian[punto]sartori[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | + | |9|| '''[[User:TheCoffeMaker|TheCoffeMaker]]''' || damian[punto]sartori[arroba]gmail[punto]com || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''anka-ar''' || mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | + | |10|| '''anka-ar''' || mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Mstaaravin''' || debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar || La mayor parte del dia. | + | |11|| '''Mstaaravin''' || debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar || La mayor parte del dia. |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Germán''' || ondatemporal0[arroba]gmail[punto]com || Todo del dia. | + | |12|| '''Germán''' || ondatemporal0[arroba]gmail[punto]com || Todo del dia. |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''HeCSa''' || hsaltiel[arroba]gmail[punto]com || Todo del dia. | + | |13|| '''HeCSa''' || hsaltiel[arroba]gmail[punto]com || Todo del dia. |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Matías''' || delete[arroba]fedoraproject[punto]org || Todo del dia. | + | |14|| '''Matías''' || delete[arroba]fedoraproject[punto]org || Todo del dia. |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |||
| − | |||
Revisión del 21:38 27 feb 2010
| N | Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| 1 | Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| 2 | Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| 3 | Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 |
| 4 | Euge | euge[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| 5 | Fili | fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| 6 | Damian | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| 7 | Flo | hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| 8 | Juanman | juanma[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| 9 | TheCoffeMaker | damian[punto]sartori[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| 10 | anka-ar | mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| 11 | Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar | La mayor parte del dia. |
| 12 | Germán | ondatemporal0[arroba]gmail[punto]com | Todo del dia. |
| 13 | HeCSa | hsaltiel[arroba]gmail[punto]com | Todo del dia. |
| 14 | Matías | delete[arroba]fedoraproject[punto]org | Todo del dia. |