Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/gastos»
De CaFeLUG
(→Presupuesto para este año) |
(→Stock del año pasado) |
||
| Línea 8: | Línea 8: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentarios</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentarios</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1 || Remera Talle S || $150 || $150 || |
| + | |- | ||
| + | | 3 || Remera Talle M || $150 || $450 || | ||
| + | |- | ||
| + | | 5 || Remera Talle L || $150 || $750 || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 42 || Pines 3,8cm || $5 || $210 || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 93 || Stickers "flisol" 10x5cm || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | +1000 || Stickers "gnu/copyleft/flisol/tux" 2.5x1.5cm || || || |
|- | |- | ||
| 15 || Pines || $480 || $ || | | 15 || Pines || $480 || $ || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 35 || Guía del buen instalador || || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:47 6 feb 2016
Stock del año pasado
| Cantidad | Descripción | Precio | Importe | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Remera Talle S | $150 | $150 | |
| 3 | Remera Talle M | $150 | $450 | |
| 5 | Remera Talle L | $150 | $750 | |
| 42 | Pines 3,8cm | $5 | $210 | |
| 93 | Stickers "flisol" 10x5cm | |||
| +1000 | Stickers "gnu/copyleft/flisol/tux" 2.5x1.5cm | |||
| 15 | Pines | $480 | $ | |
| 35 | Guía del buen instalador |
Presupuesto para este año
| Persona | Cantidad | Descripción | Precio | Importe | Comentarios |
|---|---|---|---|---|---|
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ | |
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ | |
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ | |
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ | |
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ | |
| Pines | 15 | Pines | $480 | $ |
| Persona | Detalle | Monto | Comentarios |
|---|---|---|---|
| Gab | Pines | $480 | |
| Marvin | Calcos | $114 | pagar 100 a anka ;) |
| Euge | Seña Gráfica | $500 | |
| reyiyo | Gráfica | $870 | |
| Gab | Cintas y alfileres p/gafetes | $260 | |
| reyiyo | Fotocopias cronogramas | $60 | |
| reyiyo | Agua p/disertantes, boligoma y no me acuerdo qué más | $180 | |
| Anka | Remeras sorteadas | $700 | |
| Anka | Remeras pendientes de vender | $xxx | |
| Anka | fichas rj45 x20 | $40 | |
| juanman | Fichas rj45 | $100 |