Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Sorteo»
De CaFeLUG
(→Lista de propuestas para sortear el día del evento) |
(→Lista de propuestas para sortear el día del evento) |
||
| Línea 10: | Línea 10: | ||
| 1 || Remera "flisol15" Talle M || | | 1 || Remera "flisol15" Talle M || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3 || Pines 3,8cm || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:44 7 feb 2016
Lista de propuestas para sortear el día del evento
| Cantidad | Descripción | Comentarios |
|---|---|---|
| 1 | Remera "flisol15" Talle S | |
| 1 | Remera "flisol15" Talle M | |
| 3 | Pines 3,8cm |