Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/spam»
De CaFeLUG
(→Llamado a colaboradores: contactado ppar) |
(→Llamado a Charlas: contactado ppar) |
||
| Línea 130: | Línea 130: | ||
|SysaArmy || || | |SysaArmy || || | ||
|- | |- | ||
| − | |Partido Pirata || || | + | |Partido Pirata || HacKan || 01/03 |
|- | |- | ||
|Wikimedia || || | |Wikimedia || || | ||
Revisión actual del 04:05 1 mar 2016
Llamado a colaboradores
Anotar fecha, quien envía y a donde enviaron, así tenemos control de a donde estamos llegando:
| Lista/grupo/DB | Remitente | Fecha/s |
|---|---|---|
| Anillo | anka | 27/02 |
| flisol-caba | anka | 27/02 |
| EventolDb | hackan | 27/02 |
| telegram sysarmy | anka | 27/02 |
| telegram difusion | anka | 27/02 |
| hacklab | anka | 27/02 |
| hacklab oeste | anka | 27/02 |
| ariel corgatelli | anka | 27/02 |
| Lista Debian-ar | ||
| Lista Gnutn | ||
| Lista pyar | ||
| Lista copyleft-argentina | ||
| Lista Flia-buenosaires | ||
| Lista gráfica-libre | ||
| Lista kde-ar | ||
| Lista mozilla-general | ||
| lista seguridad-agile | ||
| lista ubuntu-ar | ||
| lista gleducar | ||
| Lista huerta-barracas | ||
| Lista libre-vpn | ||
| SysaArmy | ||
| Partido Pirata | HacKan | 01/03 |
| Wikimedia | ||
| Open Street Map-Ar | ||
| Via Libre/bea | ||
| IEEE-ar | ||
| Fedora-ar | ||
| Solar/codesol/foco libre | ||
| Ministerio de Ciencia y Tecnología | ||
| Proyecto ciaa | ||
| TUPAC en Min Ciencia | ||
| Taller de robotica FI-UBA | ||
| Lista pyladies | ||
| Profesorado Tecnológica IES2 |
Llamado a Charlas
Anotar fecha, quien envía y a donde enviaron, así tenemos control de a donde estamos llegando:
| Lista/grupo/DB | Remitente | Fecha/s |
|---|---|---|
| Anillo | anka | 27/02 |
| flisol-caba | anka | 27/02 |
| telegram sysarmy | anka | 27/02 |
| telegram difusion | anka | 27/02 |
| hacklab | anka | 27/02 |
| hacklab oeste | anka | 27/02 |
| ariel corgatelli | anka | 27/02 |
| Lista Debian-ar | ||
| Lista Gnutn | ||
| Lista pyar | ||
| Lista copyleft-argentina | ||
| Lista Flia-buenosaires | ||
| Lista gráfica-libre | ||
| Lista kde-ar | ||
| Lista mozilla-general | ||
| lista seguridad-agile | ||
| lista ubuntu-ar | ||
| lista gleducar | ||
| Lista huerta-barracas | ||
| Lista libre-vpn | ||
| SysaArmy | ||
| Partido Pirata | HacKan | 01/03 |
| Wikimedia | ||
| Open Street Map-Ar | ||
| Via Libre/bea | ||
| IEEE-ar | ||
| Fedora-ar | ||
| Solar/codesol/foco libre | ||
| Ministerio de Ciencia y Tecnología | ||
| Proyecto ciaa | ||
| TUPAC en Min Ciencia | ||
| Taller de robotica FI-UBA | ||
| Lista pyladies | ||
| Profesorado Tecnológica IES2 |
Gacetilla de prensa
Anotar fecha, quien envía y a donde enviaron, así tenemos control de a donde estamos llegando:
| Lista/grupo/DB | Remitente | Fecha/s |
|---|---|---|