Diferencia entre revisiones de «Flisol/2017/Instaladores/Reuniones/2da»
De CaFeLUG
(→Asistentes y detalles: agrego uno) |
m (→Asistentes y detalles: Fefu) |
||
| Línea 36: | Línea 36: | ||
| rm_jorge || ? || Sí || Sí || ? || - | | rm_jorge || ? || Sí || Sí || ? || - | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[User:Fefu|Fefu]]|| Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| ASCIIGirl || ? || Sí || ? || ? || - | | ASCIIGirl || ? || Sí || ? || ? || - | ||
Revisión del 21:43 14 mar 2017
2da reunión pre-flisol de instaladores
- Lugar: Aula 1, Piso 2 (extensión universitaria), UTN (medrano 951)
- Fecha: Sábado 11 de marzo a las 14hs
Asistentes y detalles
| Nombre | ¿Asistió a la reunion? | ¿Participó de una FLISoL? (Sí/No) | ¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No) | ¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional) | Comentario |
|---|---|---|---|---|---|
| Diábolo | Sí | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| HacKan | No | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| Hecsa | ? | Sí | Sí | Todo el evento | Guía |
| Dax | ? | Sí | Sí | Todo el evento | Guía |
| Alexis | ? | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Peke | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Axel | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Kisuke | No | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Gorsh | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Namen | ? | Sí | Sí | ? | - |
| rm_jorge | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Fefu | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| ASCIIGirl | ? | Sí | ? | ? | - |
| Seba | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Borg | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Saico | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Rafa | ? | ? | ? | ? | - |
| Luquitas | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Dario | ? | ? | ? | ? | - |
| Ari | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Ivan_veggie | Sí | ? | ? | ? | - |
| Cristofolo | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Pablo Romano | ? | ? | ? | ? | - |
| liyo90 (Pablo) | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Jose | ? | ? | ? | ? | - |
| Don Epel | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Guido | ? | ? | ? | ? | - |
| Mario | ? | ? | ? | ? | - |
| sietedosfede | ? | Sí | No | ? | - |
| Marina Huberman | ? | ? | ? | ? | - |
| Despin | Sí | ? | ? | ? | - |
| Faso_J | Sí | ? | ? | ? | - |
Total presentes: ?/31
Total ausentes: ?/31