Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Elementos»
De CaFeLUG
(→Para comprar) |
|||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
|'''Cartucho impresora'''|| || || | |'''Cartucho impresora'''|| || || | ||
|- | |- | ||
| − | |''''''|| || || | + | |'''xxx'''|| || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 18:12 19 oct 2006
Para conseguir
| Elemento | Cantidad necesaria | Responsables |
| Zapatillas | 5 | gacq=1 |
| Calentador agua para mate | 1 | gacq=1 |
| USB drives | 5 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | |
| Hub 16 bocas | 1 | |
| 8 cables de red | 1 |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total | |
| Cartucho impresora | |||
| xxx |