Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
(→Summary) |
|||
| Línea 8: | Línea 8: | ||
! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Compras de librería || style="background:yellow" | sleeping || rafa || 9/11 || | + | ! Compras de librería || style="background:yellow" | sleeping || lukio || 9/11 || |
| + | |- | ||
| + | ! Compras de cordeles || style="background:yellow" | sleeping || rafa || 9/11 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:48 21 oct 2006
Summary
| Tarea | Responsable | Estado | Fecha Limite | Comments |
|---|---|---|---|---|
| Probar wireless | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para reservar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | sleeping | rafa | 9/11 |