Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
(→Summary) |
(→Summary) |
||
| Línea 12: | Línea 12: | ||
! Compras de cordeles || style="background:yellow" | sleeping || rafa || 9/11 || | ! Compras de cordeles || style="background:yellow" | sleeping || rafa || 9/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Comprar puff || style="background:yellow" | sleeping || | + | ! Comprar puff || style="background:yellow" | sleeping || lukio || 9/11 || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:50 21 oct 2006
Summary
| Tarea | Responsable | Estado | Fecha Limite | Comments |
|---|---|---|---|---|
| Probar wireless | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para reservar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | sleeping | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 |