Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
(→Summary) |
(→Summary) |
||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
! Tarea !! Responsable !! Estado !! Fecha Limite !! Comments | ! Tarea !! Responsable !! Estado !! Fecha Limite !! Comments | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! WiFi / Internet || style="background:yellow" | sleeping || gacq || 8/11 || |
|- | |- | ||
! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ! Llamar para reservar handies || style="background:yellow" | sleeping || ? || 6/11 || | ||
Revisión del 23:51 21 oct 2006
Summary
| Tarea | Responsable | Estado | Fecha Limite | Comments |
|---|---|---|---|---|
| WiFi / Internet | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para reservar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | sleeping | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 |